Как скачать Counter strike source через "Steam"?
Как скачать Counter strike source через "Steam"?У меня лицензионный steam я хочу узнать как скачать CSS через steam (не демо) если можно
Ответ(ы) на вопрос:
либо купи в магазинее кс активируй код и начни качать либо пользуйся визиткой и скачай не выходя из дома виза итд около 300 р
Сам сервис Steam является бесплатным, а игры в нем уже лицензионные. У каждой игры не купленной в Магазине Steam (то есть в магазине) должен быть свой код и его надо зарегистрировать в вашем Steam аккаунте.
За деньги!
в смыле "лицензионый" стим?? ? вобщето нужно купить ксс и ввести ключ в стим и тогда ты будешь качать обновления к ксс НУБАС)))))))))))))
бывает лицензионный и не лицензионный стим ?
Зайди библиотека в стиме там найди кс
Можно скачать прогу и стип взломать потом скачать
никак хоть сто лет ебиь