Нужно ли платить за StarCraft II, играя по интернету, и если да, то сколько? Ваще стоит игра того, чтобы покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 3 версии игры. за 500р на 4 месяца 1000р на 12 месяцев и 1800 безлимитная Если первый старкрафт тебе понравился при игре в сетевом режиме, то покупай диск. В одиночную компанию можно играть вообще бесплатно. Если у твоих друзей есть диск, то попроси чтоб они поставили игру на твой комп, потом зашли с твоего компа в игру, зашли из игры батлнет и вышли. А потом можешь играть через в одиночную компанию через "гостевой вход" без инета сколько хочешь. на счет дальнейшей оплаты, если честно, не интересовался. но если 500р диск - 4 месяца, то 1 месяц в будущем должен стоить примерно 100р . это только сетевая игра. Ну и старкрафт должен быть трилогией, т. е. будут еще диски за компанию протосов и зергов, уверен что они еще добавят месяца.
Гость
чо правда кампания бесплатно!?
Гость
лицензионный старик покупай если хочешь поиграть по battle.net. Сам там играю и честно скажу тебе, никакая стратегия рядом не дышит со вторым стариком, там капец месево. И наших там много! Дота, ВОВ, варик3 все отстой. вообще как я сделал - скачал игру с трекера около 7-8 гигов, установил, потом купил ключ на официальном сайте за 1500 тенге, ну это где-то 10 долларов - ключ на 4 месяца. Просто одно, чтобы играть в батл. нет нужна очень хорошая скорость, например если в гарене норм играло в доту, то в батлнете в раза 3-4 пинг больше. У меня 20мбит и вроде пока нормально!)) ) А вообще покупай! это стоит этих денег. сам лично играю по одной, две игры - одна в среднем у нас затягивается на полтора часа.
Гость
стоит стоит не пожалеешь
Гость
покупай диск за 500р, там даётся 120 дней игры в инете, одиночная бесплатная. После 120 дней платить нужно будет. А так игра стоит того, близард фигню не делает.
Гость
Платить не надо, если поклонник то качай, а так... почитай, посмотри, да и реши ;-)
Гость
нет