Как скачать файл если он с вирусом??? меньше br больше антивирусник находит вирус и приходится прерыввать соединение =( помогите плиз
Как скачать файл если он с вирусом???
антивирусник находит вирус и приходится прерыввать соединение =( помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
не советую я качать этот фаил
Отключи антивирусник и качай на здоровье. Но лучше поищи такой же файл, но здоровый.
лучше не качать файл
моого харошиш прог так засрали скачай рескни
не надо качать файл, вам нужен сломаный комп? ну если уж так вам хочется его испортить то откючите антивирус
Если антивирусная система определяет что файл является потенциальным вирусом, или зараженным вирусов, я бы не советовал бы скачивать данный файл. Так он может быть вирусом, или может не быть таковым.
Скорее всего, это не вирус, а кейген - на него антивир и ругается. Мне тоже порой приходится временно отключать антивир, чтобы установить программу с кейгеном.