Входила в инет через роутер нормально.
Входила в инет через роутер нормально.теперь ноут по какой то причине не может найти сеть в радиусе действия. Посоветуйте, пожалуйста, как снова сделать сеть рабочей
Ответ(ы) на вопрос:
Подключитесь к роутеру по кабелю и проверьте настройки беспроводной сети. А на ноуте проверьте, включен ли адаптер (на НР, например, он отключается аппаратно, переключателем на передней панели).
включить воздух на ноуте)) ) проверить антенку на роутере и включен ли он вообще)