Как скачать файл на компьютер с веб страницы в формате PDF????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в меню программы выбрать "файл", "сохранить как" и выбрать место на компьютере в которое нужно сохранить
Гость
Клик правой кнопкой мыши по файлу (или ссылке на файл) и в появившемся меню выбрать "Сохранить как... " или что-то в этом роде!
Гость
А в каком он щас формате? PDF? Если качалка не качает, правой кнопкой по файлу, сохранить как...