Как скачать файлы с LetltBit
Как скачать файлы с LetltBitЯ хочу скачать файл с даного хоста но никак немогу т. к мне не приходит смс с паролем! А минутное ожидание не предлагает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это и есть тот файл. Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Легко! Если бесплатно, то сверху есть отсек (или как там... ) "Бесплатно" - введите код на картинке - скачать! Далее ждете 60 сек. и там будет "Ваша ссылка на скачивание" (или что-то подобное...)
Справо написано _Бесплатно_ Там вводишь код и ждешь 60 с и качаешь. Есть специальный скрипт чтобы не ждать 60с а сразу качать
У меня есть скрипт для Opera, который позволяет сбрасывать счётчик времени на Letitbit и Deposit. Ссылка появляется сразу. Могу скинуть.. . (((Работает в бесплатном режиме)))
Там имеются вкладки!)) ) И их еле видно! ;)
жмёш бесплатно и вводиш код он чуствителен к регистру
жмите скачать бесплатно, затем вас кинет на сайт с рекламой, и там ждете 60 сек (наверху будет полоска) , и потом ссылка - а ларчик просто открывался :)
вправо... скачать бесплатно... недавно качал, всё ОК...