Как скачать фильм с диска на компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это DVD диск - нужно скачать папку Video_TS - в ней файлы большого размера с расширением .VOB - это и есть видеофайлы в формате mpeg2 разрезанные на куски по 1 гигабайту - потому что формат записи на диск не позволяте хранить файлы больше 1 гига...
Гость
открываешь папку с диском, зжмаешь левую кнопку мыши на файле и не отпуская ее, перетаскиваешь на раб стол
Гость
Файл - копировать - на диске Ц, Д, - вставить
Гость
Два варианта: 1. Скопировать все содержимое на жесткий диск. 2. Создать образ диска, после этого смонтировать его.