Как скачать игру?Объясните подробно.Подробности внутри.

Как скачать игру?Объясните подробно.Подробности внутри.скачал игру, там образ диска, захожу в него он отрывает программу Nero.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо смонтировать образ Alcohol120 или DAEMON Tools он сам запустится или найдешь файл setup, по нему два раза мышкой.
Гость
расширение iso . mdf или nrg?
Гость
соответственно он предлагает записать её на диск с последующей разорхивацией вставляете чистый диск-запускаете игру-открывается неро-пишете на диск после с диска устанавливаете на комп игру
Гость
образ замонтируй то DAEMON Tools ..и устанавливай
Гость
открой архиватором 7zip распакуй и установи