Как скачать игры на psp с инета, у меня нету iso куда кидать игру?
Ответ(ы) на вопрос:
качать с http://pspiso.ru/
Прошивку сделай в магазине. Если у тебя псп 3000 то покупать тебе эти диски ещё долго про прошивку на псп 3000 не кто ни чего не говорит!
тебе надо её прошить (посмотри в инэте. но лучше самому такие вещи не делать) . поищи в городе, где шьют их. по идеи это стоит не больше 1000 рублей. поле того как прошьешь, на флеш-карте появится папка ISO. туда и кидай игру
Ахаха парень у тебя полюбому оффициальная прошивка иди и перепрошивай ПСП. А как говорит Alex, что создай папку, то при прошивк (CUSTOM) полюбому должна быть папка ISO
1.Если прошивка оффициальная-никак не поиграешь 2.Если прошивка не оффициальная-создаёшь папку ISO и кидаешь туда
Записать на диск