Любители СИМС ответьте!!!

Любители СИМС ответьте!!!Как с помощью кода убрать цензуру? (кбики на интимных местах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подружка диск покупала с программами для симс и там как раз была эта штучка. Можно купить симс 2 Эммануэль
Гость
зафиг тебе её убирать????
Гость
Скачать аддон
Гость
Проше всего купи себе симс секс в большом городе и там автоматически убируться кубики! либо же веди это чит IntProp censorGridSize 0 и будет тебе голые ссимы!
Гость
нада капатся в настройках в папке с игрой это долго и мучительно!!!! я вот незнаю есть ли код или нет!!!! наверно нету его!!!! ташто некак незя!!!!