У меняПРОБЛЕМА!Пытаюсь скачать c.s 1.6 .Отткуда-бы я некачал ,у меня всегда на 99% закачки вылетает ошибка!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Отключи антивирусник на время, бывает помогает.
блин качать нужна было с давланд мастер тама такой хуйни некагда небудит!!!! а это ошибка папробуй занова и жди снова пака закачается !!
если так, то проблема у тебя с браузером. попробуй скачивать с помощью программы Download master
Купи диск в магазине
качай с торрентов