Как скачать интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невозможно
Гость
Я, когда дуну, тоже спрашиваю себя об этом....
Гость
Воды в системник налей !
Гость
спрячь солнце за пазуху.. . это, очень примерно, конечно.. . Интернет - это миллионы компьютеров, которые могут общаться друг с другом.. . Качай! Желаю удачи!
Гость
Ты его уже задавал.
Гость
Думаиш ты первый такой, юмарист ниибаццо :читай, питрасян
Гость
Интернет проводят и устанавливают а не скачивают, вам нужно выбрать провайдера, связаться с ним.... прежде чем задавать такие тупые действительно вопросы нужно думать головой а не другим местом....
Гость
У провайдера скачать моно xD
Гость
ты бухой?
Гость
ну ты знаешь это очень просто, об этом все знают Поищи в google
Гость
он не скачивается.. доступ в интернет предоставляет провайдер интернет сети
Гость
ну оооочень тупой вопрос