например у тебя тама адрес такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].... перед youtube добавь две букавки ss и жми интер должно получиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].... и выйдет страница СКАЧАТЬ и все
videosaver.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видеосейвер с этим не сравнится. Тут еще можно и качество выбирать
VideoSaver, сайт. На ютубе выбираешь ролик, выделяешь адресную строку в браузере, копируешь и вставляешь в окно на сайте и жмешь скачать а справа в окне будет выбор сайтов откуда качать.
videosaver.ru
videosaver
Поставь в браузер плагин easy youtube video downloader