Скажите пожалуйста у меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 Проблемы с открытием файлов и страничек!У каго также? ?
Скажите пожалуйста у меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 Проблемы с открытием файлов и страничек!У каго также? ?Скажите пожалуйста у меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 Проблемы с открытием файлов и страничек!
Открываю после скачки файл и он запускается через пару секунд 3-5 сек Так же открываются странички точнее открываются сразу а вот переход по другим страницам на этом сайте бывает в промежутке 2-5 сек Но это на некоторых сайтах !почему так? и можно ли настроить?
Как я понимаю Файлы он так запускает потому что сканирует их еще и страницы БЕБ тоже как я понял и поэтому такие ТРАБЛЫ ДА?
У всех также? Можно ли настроить как то что бы этого не было?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно настроить путем удаления самого антивируса, Этоть антивирусник на второй день установки полностью отчистил раб стол моего друга оть всего в плоть до системных Мой компутер и мои документы, не суть среди отьчищеного была Дипломная работа, ктомуже онь тормазить систему и блокируеть проверенные игры и проги, Вобщем ето не Касперский А Каллсперский
просто надо руки поменять и нормально настроить его всегда пользовался касперским никогда никаких проблем не было
у меня так было.... удали касперского! а патом закачай другую версию
Я не знаю.. . Но мне поставили этого Касерского, - я волком вою. Всё так отупело, что невозможно!! ! Странички открываются долго, всё блокируется :(( Мне советуют Доктор Веб установить.