Если создать вторую учётную запись на компьютере,то мне не придётся больше входя на ресурс каждый раз вводить пароли?

Если создать вторую учётную запись на компьютере,то мне не придётся больше входя на ресурс каждый раз вводить пароли?Надоело всё время поочереди заходя на мой мир например вводить всю инфу...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное вы имеете майл-агент? Добавьте учетную запись ...И в сети будут два пользователя одновременно, не нужно будет переключаться на пользователя ...