Люди помогите пожалуйста какой сервер исходящей почты в Outlook если провайдер мегафон???
Люди помогите пожалуйста какой сервер исходящей почты в Outlook если провайдер мегафон???какой сервер исходящей почты в Outlook если провайдер мегафон???
Ответ(ы) на вопрос:
А причем здесь провайдер? Если почта на mail.ru то исходящий - smtp.mail.ru и т. д.
Тут вроде провайдер не причём. Нужно смотреть на самом почтовом сервере например для мейл ру smtp.mail.ru
что то ты не то спрашиваешь.... почта где зарегана?