Как скачать музыку и мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируешь ссылку в мире, когда песню слушаешь и вставляешь на этот сайт -videosaver.ru я сам так качаю.
Гость
скачай у мира и писать научись!!!!
Гость
скопируйте название музыки, и напишите в гугл, он вам тысяча рузультатов даст, и скачаете
Гость
Браузером Firefox. Проще некуда
Гость
http://pakgi.narod.ru/11.html Media Browser (версия 4.2.2) Media Browser - программа, которая поможет скачать музыку и скачать фильмы со многих популярных сайтов, скачать с контакта, скачать музыку с Mail.ru, скачать с YouTube, скачать видео с FaceBook, скачать музыку с MySpace и мн. др. и любых страниц, содержащих Flash видео, конвертировать FLV в AVI и форматы, поддерживаемые всеми программамии форматы поддерживаемые многими мобильными устройствами, телефонами. Перейти на новый сайт Media Browser
Гость
в стандартном фукционале ослика)) ) когда она полностью прогрузилась иди в файлы интернет и там ищи ее) обычно это файл самым большим размером)
Гость
videosaver.ru
Гость
Ни как