Как скачать музыку из компа на телефон пропишите весь путь после подключения USB телефон Моторола U9
Ответ(ы) на вопрос:
Доктор Лектор уже сказал - что подключать...
в меню телефона выбрать тип поключения карта памяти, подключить телефон. он определяется как съемный диск, копировать на него музыку.
подкл. мозг (тел) устонавливаем дрова с диска и софт который шёл в комплекте вот и всё