Прислали ссылку меньше noindex больше http://www.maiill.phpnet.us/foto.mail.ru/index.html меньше /noindex больше и нужно вводить пароль. смущает адрес

Прислали ссылку http://www.maiill.phpnet.us/foto.mail.ru/index.html и нужно вводить пароль. смущает адресприслали ссылку http://www.maiill.phpnet.us/foto.mail.ru/index.html и нужно вводить пароль. смущает адрес. это ведь не совсем майловский адрес? пыталась зайти под левым ником, но видимо "благодаря" агенту в итоге выкинуло под реальным, в итоге на всякий случай поменяла пароль....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это снифер (вирус) не лезь туда !!
Гость
Существует единственный проверенный способ - не открывать сцылы от неизвестных контактов и от своих, написанные ненормальным для них языком.. . У каженнаво человека исть свая фишка в апщении.. . Ежели иё нетути, то мона уже и прикинуть, шо вскрымши хтойта ясчичек корешка! Во как! ;))))))))))))))))))))))) Не здря в тырнете албанский ходит! Он у каженнаво индивидуума свой!
Гость
Только-только, полчаса назад, пытались взломать ящик.. . от моего акка всем контактам было разослано такое же по содержанию сообщение.. . Многие, к сожалению, сначала открыли, потом спросили, что это было.. . :( Уже есть пострадавшие - у кого тоже попытка была взлома ящика.. . Тут же после меня.. . после открытия ссылки.. . :(((
Гость
Вы правильно сделали Ульяна!! ! никогда и не кому не пересылайте свои пароли !!!
Гость
есть сайт hideme.ru вот на нем вставляешь твою ссылку и смотришь что за сайт, но пароли илогин ни в коем случае, никогда не оставляй! кстати я думаю у тебя уперки куки, так что меняй пароли во всех местах которые были открыты!
Гость
правильно смущает, забудьте о нем.
Гость
100% развод, зайдешь и без почты останешься=)
Гость
Это развод...