Плиз памагите вопрос внутри

Плиз памагите вопрос внутриСкачал игру с инета ставлю загружать назначал на диск С в папку игры половину загрузки проходит и вылазиет Прервать Пропустить Повторить пробовал всё поразному никак непашит! плиз скажите как можно ещё установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИ КАК, поврежден архив или данные образа или данные в игре, обычная продлемма интернета, попробуй снова скачать а если не поможет снова скачай а если и посли этого не поможет тогда купи лицензионный диск!!!! Удачи.
Гость
а ты адрес не указывай, пусть идет по умолчанию. Кажется.. . он так и пойдет сам на С
Гость
перекачать
Гость
Не установишь игру, это ошибка копирования, у меня тоже не раз такое было, либо ошибка при скачке, либо сама игра такая, хотя можно попробовать создать образ через алкоголь, но наврятли поможет
Гость
Битый файл.... кочай с другово сервака