Как добавить объём памяти из диска "Д" в диск "С" Не переустанавливая операционку.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно воспользоваться программами для управления разделами жёсткого диска (PartitionMagic например)
При помощи программ для переразметки дисков. Сначала уменьшаете объем одного диска, а потом на освободившееся место расширяете второй.
на висте можно даже без доп программ, в управление компьютером
запустить партишн мэджик и просто изменить размер памяти, потом подождать...
я так понимаю тебе надо измненить размеры дисков С и Д в пользу С (вплоть до полного обнуления диска Д) используй например это http://www.nikolaj.ru/pq_magic.php ключевые слова Partition Magic (производители могут быть разные)
Acronis Disk Director Suite 10.0 Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Серийный номер: HWM3G-QQQQ8-2WGRD-KFV56-R269J Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачать кейген: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
acronis disk director suite программа это делает. но там есть ограничения свои. прям уж как хочешь не всегда получается.
С помощью программ- партишн мейджик или акронис директор...
программой Acronis Disck Direktor