В какой папке находится история сообщений?

В какой папке находится история сообщений?У меня не запускается qip. Но мне надо срочно посмотреть историю сообщений. В какой папке стандартно она содержится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Program FilesQIP InfiumProfilesхххххHistory где ххххх- трой номер icq это для QIP Infium только вот врядли ты ее чем нибудь откроешь можно на другом компе подкинуть под другой QIP Infium
Гость
Програм файлс-квип-узерс-ваш номер-хистори.. . кажется где-то там
Гость
program files - qip - users - номер вашей аськи - история