На Nokia N70 музыка и все, что получено через блютус, не сохраняется на карте памяти
На Nokia N70 музыка и все, что получено через блютус, не сохраняется на карте памятипишет "Ошибка. недостаточно места на карте", хотя больше чем половина карты занята
кто-нибудь знает, что это не очень просто хочется форматировать карту
Ответ(ы) на вопрос:
кароче, заходишь в сообщения, -> функции-> настройки ->другие-> текущая память выбираешь карта памяти, и вуаля!))))
просто посмотри в настройках, там наверное что то не установлено