Как скачать музыку с контакта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачивать музыку и видео с контакта моего мира.. .бесплатно и легко
Гость
скачать VKLife или дополнение для Мозиллы чтобы музыку скачать, я не помню как она называется, что то с Monkey связано
Гость
вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] VKMusic 4 - бесплатная программа для скачивания музыки и видео с контакта, лучший способ скачать музыку вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с контакта. Поддерживает поиск и скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube, Mail.Ru и других популярных видеохостиногов.
Гость
есть такая программа VKsaver. ее можно в любом Интернете скачать )))
Гость
посмотри в инете специальные программы! =)
Гость
на 9biz.ru есть куча бесплатных музыки
Гость
никак
Гость
Реал плеер ставишь и будешь качать и музыку и видео с любого сайта.