Компьютер сам перезагружается, спецы помогите ?

Компьютер сам перезагружается, спецы помогите ?Компьютер сам перезагружается через некоторое время после загрузки (за час перезагрузился 17 раз) поискал в поиске похожие темы. В свойствах отключил автоматическую перезагрузку системы (в посте было написано отключить для того что бы выбился синий экран с ошибкой, ошибку я переписал и надеюсь на вашу помощь или совет.)

Ошибка:

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. The problem seems to be caused by the following file: win32K.sys

Techical information:
*** STOP; 0x00000050 (0XFBEA3314,0x00000001,0xBF81C3AE,0x00000000)
*** win32.sys - Address BF81C3AE base at BF800000, Datestamp 4bdd1407

Что она обозначет ? Спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. . Ну можно провести ряд диагностических процедур: Проверить температуру процессора (можно в BiOS) 35-50C допустимо Прислушаться как работает винчестер (не щелкает ли в момент перезагрузки) Проверить на вирусы (могли накуралесить в реестре) Запуститься в безопасном режиме и подтвердить проблему или её отсутствие При загрузке (как при переходе в безопасный режим) выбрать пункт "Загрузка последней удачной конфигурации" Загрузиться с загрузочного диска и понаблюдать за компутером Как самое простое "Восстановление системы до даты без проблемы" но если до такого дошло это вряд ли поможет, но все же.. . Провести crash тест (внимание-опасно для железа, только в крайнем случае) Если есть возможность-заменить БП на заведомо рабочий (скрутить у друга дома пока он готовит вам кофе) ) Ну и просто сменить ОС, только не ставить драйвера (часто идущие вместе с сборкой) а лучше родные, как вариант "поганять комп без драйверов, пусть постоит 15-30 мин" Если проблема не появиться постепенно ставить все дрова и смотреть на изменения в работе Ну результаты в подробностях на всеобщее смотрение
Гость
зделай востановление на момент нормальной работы день, два назад...
Гость
синий экран говорит, что ошибка в системе советую проверить комп на вирусы. если не поможет, пиши: 328187583 только сразу пиши, а то авторизация порой не проходит : )