Проблема с колонками

Проблема с колонкамиКароч,если на самой калонке звук поставить на максимум то они начинают шипеть,то есть в винде звук отключить ,а на колонках звук на максимум,то они шипят,как исправить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой контакт. Если не помогает "кручение штекера", можно попробовать разобрать и пропаять контакты (но проще выкинуть))
Гость
делай наоборот - в системе на макс регулятор, а на колонках выставляешь нужный уровень.
Гость
там внизу на панели управления есть зеленый квадрат (LouderIt)(у тебя он черно серый, так как у тебя он не включен) прокрути колесиком на мышке вверх и все будет пучком
Гость
Заземление хреновое. Попробуй покрутить штекер. Звук встроенный?
Гость
выкинь