Как поставить игру сохраненную в блокнот?? как поставить игру сохраненную в блокнот??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно никак.
Гость
Вы что ли игру на блокнот в исходном коде записали?? ? Оригинально... Звучит примерно так : """ Как покататься на машине, которая нарисована на листе бумаги """
Гость
если такой бардак в вопросе, то с автором все ясно....
Гость
здравствуйте! из вашего вопроса вообще ничего не понятно, чего вы хотите сохранить!
Гость
вы хоть понимаете что спрашиваете