Шпионские программы - избавление. вопрос внутри

Шпионские программы - избавление. вопрос внутриМожет ли шпионская программа блокировать все для её избавления. Я подозреваю, что у меня в комп-е сидит шпион, знакомый скинул мне специальную программку (на болванку) для нахождения и удаления этой мрази. Но как только я открываю папку где эта программка, комп. начинает жестко глючить , а скопировать программу на компьютер вообще не получается, выдает ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формат С, переустановка винды.)))
Гость
Леди попробуйте АВП только легальную.
Гость
Проверься утилитой бесплатной с сайта доктора веба называется доктор веб куллерент на английском название и обязателно поменяй все-все пароли с другого компа!