Вопрос по фотошопу
Вопрос по фотошопуДовелось мне сегодня сфоткаться с кумиром *похвасталась, вопрос дальше*
В общем, как исправить на фотке общую мертвенную бледность моего фейса, смотреть страшно,шея и плечи загорелые, а лицо как свежепобеленный потолок. Помогите, подскажите, как спасти лицо)), когда еще такая возможность выпадет(сфоткаться с ним)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу.... попробуй насыщенностью....: ) А че за чувак?:)))
Гость
давай фотку там посмотрим