У кого подключен Телевизор за место монитора - отпишись, модель, разрешение, дюймы... Хочу купить не знаю какой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и будет както так и монитор и телек сразу
Гость
купи себе огромную плазму, переходник, пультик, и рубись в NFS ку
Гость
Подключаю телек к компу только для просмотра фильмов. самсунг, не помню модель, 26" вроде, 16:9, 1366*на чета там. Через hdmi.
Гость
Любой, если есть переходник.