Сколько? Сколько должно пройти время не пользования струйным принтером, что бы краска засохла и принтер поломался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред! Это принципиально для всех струйных принтеров. Оптимально - раз в неделю распечатывать цветную картинку с черным текстом, это защитит от высыхания.
Гость
Для принтеров hp это не принципиально.
Гость
от 3 недель до 4 месяцев, зависит от принтера. НР краску делают которая долго не сохнет