Поменял компьютер. Нужно ли заново вызывать мастера для настройки интернета. Сейчас интернет отключен полностью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем мастера? я дк сам настраиваю
Гость
а у самого то руки совсем кривые? Или отсохли?
Гость
Действительно попробуй сам!! ! Если все данные есть!! ! А что значит полностью отключен! ! Даже у провайдер удалил твои данные?!?!
Гость
Его настроить как два пальца. . мастер тут даже не нужен. Лишний раз дергать итак занятого человека. Если поменяли OS, то инет придется настраивать.
Гость
не трать деньги, настрой сам, инструкция интернет и служба поддержки тебе в помощь
Гость
позвони службу потдержки. своего провайдера. они подскажут
Гость
Если интернет отключен ПОЛНОСТЬЮ, то как ты ЗДЕСЬ оказался?? ? Это ведь ИНТЕРНЕТ!!!