Помогите пожалуйста с каспером

Помогите пожалуйста с касперомпомогите пожалуйста с каспером, не могу найти обнавленные базы данных, просто ставлю на комп без доступа к интернету а обновить базы надо, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно найти тех, у кого есть аналогичный Каспер и включить у них в настройках каспера "Копирование антивирусных баз в папку" (есть такая функция в настройках обновления) . Далее копируете на флешку указанную папку и несете на вашу машину. Далее в настройках вашего каспера указываете источник обновления не серверы Касперского, а папку, применяете и обновляете из папки.
Гость
надо к нету подключится
Гость
Найди человека у кого стоит каспер и там в настройках обновления есть функция резервная копия обновления!! ! Выставляешь папку куда обновить и обновляешь повторно базы! Это займет некоторое время!! ! Потом на влешку на свой комп!! ! Там в настройках ставишь обновится с альтернативного пути.... всё!!
Гость
Только до 7-ой версии, остальные on-line.