Topmозят MKV файлы

Topmозят MKV файлыПомогите решить проблему . При запуске mkv файлов они проигрываются с замедлением ( звук идет четко , а видео по сравнению с ним затягивается , похоже на замедленную съемку), картинка не обрывается и не дергается , а проигрывается медленно. Подскажите что делать.

з.ы. Открывал и VLC плеером и многими другими , устанавливал и Matroska Splitter и СССР. Может в них надо что-то настроить подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параметры компа для просмотра HD не подходят к бабке не ходи
Гость
попробуй все проигрыватели удалить и снова установить мне помогло!!!)))