Подскажите, где в браузере Mozilla Firefox найти папку "Избранное"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет у него такой папки всё защищено же предлагаю вам кликнуть правой кнопкой мышки по панели менюнастроить и вытащить иконку закладок и тогда у вас будет удобный их вид сбоку
Гость
Меню Закладки и есть искомое. А отдельной папки Избранное нету. Это только у IE такая "радость".
Гость
посмотри ЗАКЛАДКИ