Компьютер перестал видеть Кардтридер... На других компах тоже самое, его еще можно вернуть к жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если картридер с о шнуром - может "обрыв" в шнуре, а может просто "выгорел" чип от какого-то сбоя
Гость
если есть шнур USB посмотреть исправен ли он, если он в порядке, то скорее всего картридер сдох и востановить его невозможно.
Гость
не знаю
Гость
Не стоит усилий )) Забей ..