Помоги те,плизз...очень нужно!!!

Помоги те,плизз...очень нужно!!!всё знают стандартную программу виндовс маркер или киностудия....в прочем там фотки под музыку перелистываются...получается видеофаил....мы смонтировали фоты и формат получился "Проект Киностудии Windows Live (.wlmp)" wlmp короче....чтобы вставить видео в свой блог нужно что бы оно было одним из этих форматов :AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV....скажить плиззз...как можно перефоматировать видео???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую конвертер Format Factory, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=343222 , а можешь скачать с оф сайта : http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html , 2.50 последняя версия лучше для закачки на страницу онлайн в FLV
Гость
Нâ скòлькò помню обсуждали тут, юзай - mwfix
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
из WLMP - врядли ты смогЁшь в стандартный видеоформат, а в самой проге разве нет при сохранении выбора другого формата, глянь, должОн быть
Гость
wlmp это только файл проекта его нужно как видео сохранить
Гость
скачай конвертер
Гость
Ultra MPEG-4 Converter
Гость
скачай Format Factory