Внук случайно залез в иннет появилась картинка с двумя девицами на фоне экзотических растениийс текстом надо было заплат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте combofix или AVZ, и почистите машину в безопасном режиме.
Гость
А что, сначала смотри бесплатно, а потом плати, если хочешь.
Гость
Для начала просто попробуйте сделать восстановление системы на дату, предшествующую появлению порно-баннера. Если не поможет, то лучше пригласите специалиста, чтобы самому не париться, если нет опыта.
Гость
вирусняк - лечи http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
И что за требования
Гость
а внуку сколько лет?? ? или ждите 48 часов или зовите спеца! цена вопроса 200-300 руб. и поставьте антибаннер
Гость
Случайно ли....)))) ) Если антивирус хороший то при проверке найдёт банер и удалит!!!
Гость
Внука отшлепоть, а комп почистить от вирусни