Люди может у кого было. курсор двигается отдельно от мыши. что может быть и как с этим бороться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не плотно прилегает к поверхности коврика или чего вы там используете в качестве него? Протереть опоры снизу. Если падала сильно то отогнулся лазерный диод немного.
Гость
Как правило такое бывает, когда мышка простаивает. Это - глюк оптических мышек. Не факт, что она накрывается, у меня такое уже года два... и ничего, работает. Не обращайте внимания.
Гость
Если не сильно двигается, дёргается, то уже мышка накрывается медным тазом....
Гость
полтергейст:)
Гость
мышь менять