Подскажите что делать.Пропал звук (в нете).заходила с разных браузеров,звука нет нигде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодеки переустановите если не поможет то и флешплеер тоже. . А главное контакты все проверьте что бы все было включено. . Может кошка провод погрызла. . на наушниках или колонках. . У меня такое было
Гость
проверьте драйвер аудиокарты, мог слететь. мой компьютер - система - диспетчер устройств