Яндекс вдруг поменял городна стартовой странице!!!.А вернуть свой город не могу. Нажимаю- поменять регион, пишу Санкт-

Яндекс вдруг поменял городна стартовой странице!!!.А вернуть свой город не могу. Нажимаю- поменять регион, пишу Санкт-А вернуть свой город не могу. Нажимаю- поменять регион, пишу Санкт- Петербург, а мне отвечает, что такого города нет. Помогите , пожалуйста. Только поподробней, а то я не совсем разбираюсь в компьютерных терминах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яндексу виднее, нет значит нет. интересно, куда пропал город?