Ни у кого нет проблем с входом на сайт одноклассники?

Ни у кого нет проблем с входом на сайт одноклассники?После ввода логина и пароля, выходит сообщение что данная страница отсутствует. Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браузер смени
Гость
эмммм. а в контакте вы есть??? в последнее время не искали никакой фигни про бесплатные голоса.... ну или подарки??? ? если да-то это вирус=((( насколько я знаю нужно переустанавливать систему...
Гость
Аккаунт удалён ...
Гость
оооо даа это вечная проблема. Грузится долго... очень. я не выдерживаю)
Гость
проблем нет....