videosaver.ru
сайт www.summerforever.ucoz.ru-там все подробно написано, действует на все файлы в категории онлайн, включая и mail
Заходите на свою страницу Мой Мир. Там справа вверху есть ссылка-музыка. Ищете, что интересует и качаете на здоровье.
zaycev.net качай лучше отсюда там все есть!
Orbit
Есть такая программка RealPlayer11GOLD. она позволяет скачивать не только музыку с майла, но и с контакта.. и не только музыку но и видео с любого сайта где можно смотреть онлайн. даже там где скачивание платное. У меня она стоит и вообще без проблем качаю.