Как скачать наша раша яйца судьбы на телефон так чтобы формат подерживался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все фильмы в mp4 на сайте www.mobil4ik.net
Гость
В гугле поищи саиты в мр4 фильмы, там их много
Гость
качай любой формат и в любом видео конвертере делай МР4 c разрешением 240 на 320 убавь битрейт звука чтоб на гиговую залез и по качеству получиться смотреть лучше чем на компе иль DVD
Гость
ты ни где не сможешь скачать этот фильм, он еще из проката не вышел. А закачать на телефон не получится, потребуется очень большая флешка. Даже если ты конвертируешь видео в другой формат. Но можешь попробовать с программой MediaCoder
Гость
Скачай в любом формате и через конвертор сделай нужный)