Как скачать с DOWNLOAD, уменя не получается, только ссылка на скачку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хрень этот Менеджер загрузок им только мелочь качать до 50 метров чё путёвое всё равно только с торрентов можно взять так что много не выиграеш
Гость
в доунлоадере то полазь в настройках, галочки то поставь что бы он в браузер интегрировался, у мну кстати тож не всегда закачки перехватывает, с файлообменников например....
Гость
с депозита и рапиды и не получится, с летитбит или прямых ссылок качай
Гость
кликаешь правой мышкой по ссылке, программа перехватывает закачку и качает файл в своё место или в программы, или в архивы, если конешно download правильно настроен с браузерами...
Гость
попробуй с торрента