Как скачать с youtube видео? А лучше сразу mp3 из видео.
Как скачать с youtube видео? А лучше сразу mp3 из видео.Дело в том,что ютюб использует какую-то систему,как я понял, что бы не скачивали. Все жалуются,что старые способы не работают. Может кто нибудь знает как скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скачивать видео с с YouTube, RuTube, Mail .Ru, В Контакте и прочих видеохостингов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
есть прога YouTubegetter скачать на rutracker.org можно
Гость
Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper 4.7 - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео ото всюду без проблем. Any Video Converter - программа для качественного конвертирования видео файлов из одного формата в другой; поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP, MP4 плееров или смартфонов. Можно записать только музыку.
Гость
Прога VKMusik и в перед.