Как скачать видео? Можно ли скачать видео если нет прямой ссылки на это действие? И если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для FireFox вот
Гость
Ввести в менеджер закачек адрес из адресной строки или на крайний случай воспользоваться программой по захвату изображения с монитора. Так же можно загрузить файл полностью в браузер, а затем извлечь его из кэша, для этого есть спец проги.
Гость
можно при помощи Mozilla Firefox с дополнением