Как скачать видео с Интернета на комп

Как скачать видео с Интернета на компОчень нужно скачать видеосюжет с сайта http://dance.1plus1.ua/video/1 !!!Проблема - на страничке сразу несколько видеосюжетов по одной ссылке. Видеосервер данный сайт не поддерживает! Есть варианты? Или это нереально?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милочка, если ты посмотрела этот видеоклип, то он УЖЕ ЕСТЬ у тебя на компе в папке "C:Documents and SettingsUserLocal SettingsTemporary Internet Files" (если твое имя Uzer, если другое, замени) его нетрудно там найти, среди очень многих, так как он 10.6 Мб и расширение .flv Естественно, для его просмотра, надо иметь флешплеер, или конвертер.
Гость
А на ютубе этого видео нет?? ? Оттуда легче скачать.