Почему такая низкая скорость скачивания?

Почему такая низкая скорость скачивания?Доступ в интернет 1024 кбит/с,значит корость скачивания должна быть 128 кб/с. А она дотягивает только до 100-105 кб/с.Хотелось бы узнать как можно добиться максимальной скорости скачивания?Может какие нибудь программы посоверуете для повышения скорости,или программу для просмотра,на что расходуется скорость.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ты радуйся )тебе везёт просто )) обычно 40 к максимум ))
Гость
Это нормальная скорость... у меня вообще 5-6 кб/с, бывает и до 50 доходит... Это у всех... так...
Гость
сервер неможет выдавать файл на такой скорости