Как скачать ВСЕ драйвера (комп голый) для ХР SP1

Как скачать ВСЕ драйвера (комп голый) для ХР SP1Переустановил я систему и комп голый ни одного драйвера, как скачать одним махом все дрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Диск с компом был с материнки? Там всё кроме видео дров. Если нет, то качать поотдельности. Или в поиск забей марку матери своей, может образом диск есть в нете.
Гость
Для начала нужно одним махом скачать сервис пак 3 !!! Потом заморачиваться обо всём остальном !!! А по сути - все дрова, одним махом - на сайте производителе материнской платы !
Гость
Скачай из интернета какую-нибудь новую сборку драйверов.